• Парк 50-летия СССР

Автор: Зинченко М. Г.
    25 августа 2023 года наши ребята посетили Парк 50-летия СССР, а сейчас это - Оренпарк, где проходила праздничная программа , посвященная празднованию Дня Города.
    Парк 50-летия СССР.
    Ребята стали участниками танцевального марафона, смогли выиграть сладкие призы, а еще увидеть выступления юных артистов и настоящего волшебника. Ладно-ладно, фокусника Вознесенского Сергея!
    А еще, получили в подарок разноцветные шары и хорошее настроение!
    Особенным гостем праздника стал Чебурашка, который поздравил всех ребят с праздником и скорым началом учебного года, а также всех именниников августа.
    Так, наш Никифоров Алексей (у которого, к слову, сегодня - День Рождения) смог лично обнять Чебурашку и принять поздравления от пушистого друга.
    #деньгорода #праздник #лето #оренпарк #школа10 #оренбург