• Посещение музея

#каникулы #музей #изо #экскурсия #школа10 #оренбург
    Посещение музея.
    Во время осенних каникул учащиеся 8б класса посетили Оренбургский музей изобразительных искусств г. Оренбурга в рамках проекта " Пушкинская карта".
    Ребята ознакомились с экспонатами: картинами современных художников и мастеров прошлого. А после увлекательной экскурсии ребята оставили отзывы о музее.
    Классный руководитель Садыкова Лилия Закияновна знакомит своих воспитанников с миром искусств не только на уроках, но открывает мир красоты и эстетики даже во время школьных каникул.
    Впечатлившись увиденным, ребята совершили прогулку по одной из старейших и красивейших улиц города - Советской. Как хороша она в морозном узоре!